«Мадонна» Черновецкого бросила детей на чужих людей и вернулась на «хлебную» должность

Заммэра Ирэна Кильчицкая вернулась к работе. Правда, ее возвращение для многих прошло незаметно. Однако, как удалось выяснить «Сегодня», возвращение пока неофициально. В четверг в разговоре с нашим корреспондентом Ирэна Реонольдовна подтвердила, что таки вернулась на свою прежнюю должность в мэрии — заместителя городского головы по социальным вопросам: «Да, я уже приступила к работе, хотя официально еще нахожусь в декретном отпуске. В ближайшее время я сделаю соответствующее заявление».

Первый раз после родов она появилась на круглом столе по проблемам беспризорных животных, куда приехала на своем крутом «Бентли». Во второй раз прошла по подиуму в качестве… модели на недавней украинской неделе моды. В обоих случаях свое появление на публике Ирэна Реонольдовна назвала частным, а на вопрос, когда же все-таки она официально вернется в мэрию, уклончиво отвечала «Вскоре…».

Находясь в тени, г-жа Кильчицкая, тем не менее, исправно выполняла обязанности заместителя городского головы — например, усиленно защищала Житний рынок от нападок Контрольно-ревизионного управления.

Сейчас Ирэна Реонольдовна воспитывает дочь Монику и сына Марка, в чем ей помогают четыре няни, так что выйти на работу мать двоих детей может без проблем.

Уважаемые читатели, грядут ли по вашему мнению какие-либо кадровые перестановки в мэрии после выхода на работу Ирэны Кильчицкой? Выскажитесь в комментариях

Олег Пономарев, «Сегодня»

You may also like...