Житель Ильичевска поменял свой старый автомобиль на новый, но… чужой

Парень приехал на Николаевщину к друзьям, после трехдневной пьянки он обратил внимание, что автомобиль знакомого был такой же модели и цвета, как его собственный, только новый…

Житель Ильичевска подменил автомобили – присвоил себе чужой новый вместо своего старого. Об этом сообщили в ЦОС УМВД в Николаевской области.

Приехав на своем автомобиле в Вознесенск из Ильичевска, молодой парень 3 дня с друзьями посещал местные бары, а потом со всей компанией попал в дом одного из своих новых знакомых.

Пока в доме продолжали пьянствовать, парень осматривал хозяйство и обратил внимание на то, что автомобиль хозяина был такой же модели и почти такого же цвета, как его собственный, только новый.

Пользуясь беспомощным состоянием хозяина машины, который от выпитого спиртного уже не ориентировался в пространстве, парень быстро перецепил номера и поменял талоны технического осмотра, в результате чего получил такую же машину, как у него, только не такую обшарпанную, как его собственная. После этого еще 2 часа на новой машине катался по городу и около трех ночи отправился в Ильичевск.

На родине парень стал тосковать по своей машине, которую оставил в гараже случайного знакомого, и решил забрать и ее. Для этого он на автобусе отправился снова в Вознесенск. Но возле дома хозяина машины его ждала милиция.

Кража авто для парня, как выяснилось, – это небольшое приключение. Он считает, что его пребывание в изоляторе временного содержания – это ошибка, и в ближайшее время он выйдет на свободу без помощи адвокатов. На угонщика возбуждено уголовное дело, и его судьбу будет решать суд.

«Сегодня»

You may also like...