Под Киевом погиб лже-брат экс-депутата Калашникова

Сегодня утром под Переяслав-Хмельницким Киевской области в результате ДТП погиб однофамилец депутата с 6 миллионами гривен

Вчера утром в Киевской области близ Переяслав-Хмельницкого произошло ДТП. По предварительной версии ГАИ, автомобиль «Сузуки» выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом. Погибли три человека — водитель иномарки и двое людей, которые находились в микроавтобусе. Как рассказали «Сегодня» наши источники в МВД и МЧС, там же была найдена сумка, в которой лежали около шести миллионов гривен.

Сразу же после ДТП появились слухи о том, что микроавтобусом управлял якобы брат народного депутата Олега Калашникова — Владимир. Но, как рассказал «Сегодня» лично г-н Калашников, у него никогда не было брата. «Это ДТП никакого отношения к моей семье не имеет», – заверил регионал. Источник в МВД сообщил нам, что погибший в ДТП водитель микроавтобуса – Валерий Павлович Калашников. Отчество же экс-депутата — Иванович, так что, погибший, видимо, просто однофамилец регионала. Откуда в машине взялась такая крупная сумма, сейчас выясняют правоохранители.

«Сегодня»

You may also like...