Мужчину облили горючкой и подожгли за уголовное дело

Сжечь человека пытались сегодня утром на 2-й Хуторской улице четверо преступников.

– Мужчину облили горючей жидкостью и подожгли, как только он вышел из подъезда своего дома, – сообщили Life.ru в правоохранительных органах. – Несчастный превратился в горящий факел. Его спасло то, что он стал кататься по асфальту и смог сбить пламя.

Поджигатели сбежали с места преступления. Однако двоих из них задержали местный участковый и оперативник, ставшие случайными свидетелями преступления. Личности их подельников сейчас устанавливаются. Милиционеры также выясняют причины, побудившие злодеев к такому жестокому способу убийства.

На место ЧП по вызову милиции прибыли бригады «скорой помощи» и пожарных. Несчастного потушили при помощи фольги и отвезли в больницу.

Подожженым оказался 40-летний безработный москвич Евгений К. По данным оперативников, за самим пострадавшим тянется криминальный след. В отношении него возбуждено уголовное дело. Утром в четверг он шел с материалами того самого дела. Возможно, с Евгением пытались расправиться его бывшие подельники. Лиц никто из четверых нападавших не скрывал. Сбежавшие поджигатели скрылись с места преступления на «газели».

You may also like...