Охранники клуба забили до смерти молодого парня

Ярославец, после жестоких побоев, несколько дней пролежал в коме и потом умер

Гематома мозга, перелом ребер, разрыв легких… – такой диагноз поставили врачи ярославскому студенту Глебу Козлову. Шансов на то, что парень выживет практически не было…

А ведь все поначалу было хорошо. Глеб со своими друзьями 25 января пошел отметить день студента в клуб «Король королю». Кстати, парень частенько ходил на подобные тусовки и даже представить себе не мог, что может произойти такое. Ребята выпили, веселились почти до утра…

«Около 5 утра трое или четверо охранников повалили Глеба на пол и стали пинать ногами», – пишут сейчас в Интернете свидетели: «Эти подонки, видимо, вообще не чувствовали меры и мутузили парня по полной».

«Эти отморозки сначала вообще заявили, что Глеба не трогали», – оставляют посты «В контакте» постоянные посетители клуба: «Они заявили, что он с лестницы упал».

Парня увезли в больницу, после побоев он впал в кому и в чувство так и не пришел. Вчера около 6 часов вечера Глеб умер…

Сейчас расследованием этого дела занимается милиция.

Напомним, что совсем недавно произошел подобный инцидент еще в одном ярославском клубе (читайте: «С концерта в хирургическое отделение»). Тогда посетителей «Авангарда» тоже побили охранники. Ребята попали в больницу прямо с вечеринки.

Ярослав Михайлов, Комсомольская правда

You may also like...