Папаша изнасиловал 12-летнюю дочь и двух ее подруг

В Брянске задержан мужчина, подозреваемый в совершении изнасилования своей 12-летней дочери и двух ее подруг, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Брянской области. По факту изнасилования возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 131 Уголовного кодекса Российской Федерации (изнасилование потерпевшей, заведомо не достигшей 14- летнего возраста).

По версии следствия, в период времени с февраля по март 2008 года 43-летний мужчина, ранее судимый за совершение преступления сексуального характера, в своей квартире неоднократно вступал в половую связь со своей 12-летней дочерью и двумя малолетними девочками. Мужчина не отрицает инкриминируемых ему следствием фактов.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Сегодня в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Ход расследования уголовного дела взят на контроль руководством следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Брянской области.

ИА Regnum

You may also like...