Шизофрения прогрессирует: Черновецкий заявляет, что Черновецкий – аморальный брехун и провокатор

Мэр Киева Леонид Черновецкий категорически опроверг «обнародованную отдельными СМИ информацию о вводе в Киеве новых налогов и сборов».

«Эти провокационные слухи распространяют безответственные политические интриганы, которых раздражает взаимопонимание между киевской властью и киевлянами. Это откровенная ложь. В условиях, когда страна охвачена глубоким экономическим кризисом, я считаю не просто недопустимым, но и аморальным введение любых платных услуг. Напротив, все мои действия и действия моей команды направлены на то, чтобы помочь людям в это сложное время путем сохранения социальных выплат и введения дополнительных льгот», – цитирует заявление Черновецкого сайт коммунальной газеты «Крещатик».

Учитывая, что о новых налогах и сборах «для любимых бабушек» неоднократно заявлял сам Черновецкий, в том числе и в прямом эфире, а его заместительница Ирэна Кильчицкая рвет на себе стразы, доказывая, что только платная медицина спасет киевлян от вымирания, делаем выводы, что лечение на Мертвом море Леониду Михайловичу ничего не дало – шизофрения прогрессирует ужасающими темпами. Видимо, в бесплатной клинике бедолага лечился…

Обком

You may also like...