На Харьковщине сгорели четыре человека, среди них семилетний ребенок

В результате пожаре в Харьковской области  погибли четыре человека, среди сгоревших –  семилетний ребенок. Огонь вспыхнул в частном доме поселка Сахновщина в половине пятого утра. На место трагедии оперативно прибыли сразу два отделения Госпожохраны МЧС. В течении часа спасатели ликвидировали возгорание. К сожалению, к этому времени, все люди, находящиеся в доме, были уже мертвы.

Информация о пожаре одноэтажного частного дома по улице Гагарина поступила на пульт «101» от соседей. Огонь очень быстро охватил весь дом. Тушение пожара значительно затрудняла задымленность помещения, вызванная горением многочисленных вещей, находящихся в доме.  Во время ликвидации происшествия огнеборцы обнаружили в доме тела четырех человек.

На месте трагедии работала оперативная группа Главного облуправления МЧС. По предварительным выводам экспертов, причиной возгорания стал непотушенный сигаретный окурок.

Всего, за прошлые сутки в результате пожаров  погибло десять украинцев. Огнем уничтожено более шестидесяти сооружений частной и государственной собственности.

Kriminal.tv

You may also like...