Женщина сумела отбиться от киллера, которого для нее заказала 66-летняя подруга

65-летняя пенсионерка Ирина Т., даже и представить себе не могла, что ее подруга, у которой она увела мужа, готовит для нее страшную участь.

Доведенная до отчаяния 66-летняя Лидия Ю., наняла киллера, который должен был убить Ирину.

Однако убийцу ждала печальная участь – совершив покушение первый раз, он едва не лишился мужского достоинства, а вторая попытка стала последней – убийца пару недель отходил от шока на больничной койке.

Заказ

История любовного треугольника, произошедшая в Моршанске, что под Тамбовом, могла бы стать основой крутого блокбастера. Две женщины не на жизнь, а на смерть боролись за право быть рядом с любимым мужчиной.

60-летний Николай Г. и его жена Лидия Ю. считались образцовой парой. Пожилые люди души друг в друге не чаяли. Но все резко поменялось, когда Лидия сблизилась со своей соседкой Ириной. Женщины стали вместе проводить праздники, ходить друг другу в гости и смотреть сериалы тихими зимними вечерами.

В какой-то момент Николай пришел к своей жене и сказал, что уходит к другой.

– Прости, милая, но больше так жить не могу,  –  сказал он, – обманывать тебя не буду. Поживем порознь, а потом видно будет.

Однако такая «порознь» совсем не утраивала Лидию. А узнав, что любимый мужчина ушел к лучшей подруге, женщина решила отомстить – чего бы ей это не стоило. Выход она видела только один – убрать ненавистную соперницу и вернуть мужа.

Знакомые Лидии посоветовали обратиться к местному криминальному авторитету. Слухи о бурной деятельности 49-летнего Алексея П., ходили по городу давно и были весьма противоречивыми. Никто точно не знал, чем занимается мужчина, но один только его вид наводил ужас.

Не теряя времени, Лидия встретилась с Алексеем и быстро договорилась о том, что тот убьет злейшую подругу за 10000 рублей.

План киллера был незамысловат. Под предлогом проверки электросчетчика зайти к Ирине и тюкнуть ее по голове чем-нибудь тяжелым. Но первая попытка закончилась полным фиаско. Мерзавец повалил беззащитную женщину на кресло и принялся избивать, однако Ирина, поняв, что вот-вот умрет… вцепилась зубами в причинное место негодяя. В этот момент в комнату как раз вбежала подруга жертвы, и киллеру пришлось ретироваться.

Зализав раны, убийца решил закончить начатое. Теперь этот заказ стал для него делом чести. Чтобы не испытывать судьбу он придумал другой способ расправы: установить на калитке жертвы растяжку с гранатой РГН. По его плану женщина должны была взорваться, как только откроет дверь.

Ночью убийца пришел к дому Ирины и начал расставлять ловушку. Но, на его беду, в эту ночь женщина никак не могла уснуть.

– Я часто мучаюсь от бессонницы, –  говорит Ирина Т., – А тут вижу, как кто-то лазит по моим воротам. Схватила со стены охотничье ружье мужа и выстрелила в подонков.

От грохота взрыва Алексей дернул за трос и подорвался на собственной гранате.

Умереть от страшных ран киллеру было не суждено. Его спасли в больнице, а в декабре прошлого года душегуб предстал перед судом. Кстати, сел не только он и заказчица убийства. Когда Алексея арестовали, следователи раскрутили целую криминальную цепочку – вместе с ним за решетку за хранение и перевозку оружия, попытку других убийств отправилась еще четверо подельников.

– Ирина Петровна у нас теперь местный герой, – шутят соседки бойкой женщины. – Такую банду обезвредила.

Суд приговорил Алексея и его подельников к большим срокам, а заказчицу к трем годам колонии.

Life.ru

You may also like...