Женщина взорвала любовника в постели, узнав, что он бросает ее и возвращается в семью

Врачи не берутся давать прогнозы насчет мужской состоятельности 33-летнего москвича Алика Д. Сейчас для них главное сохранить мужчине жизнь.

Любовница не смогла смириться с тем, что мужчина, которого она так долго уводила из семьи, хочет вернуться к жене и сыну. Женщина дождалась когда тот уснет, привязала к его половому органу несколько петард и…

Врачи не берутся давать прогнозы насчет мужской состоятельности 33-летнего москвича Алика Д. Сейчас для них главное сохранить мужчине жизнь.

История достойная бестселлера, началась пару лет назад…

Измена

Тогда Алик познакомился с 25-летней Кирой В. Чувства были настолько сильны, что мужчина подал на развод. Однако когда пришло время идти в суд, супруги приняли решение не спешить – все-таки десять лет брака, 6-летний сын Аслан, который просто обожал любимого папу… Впрочем от семьи уже мало что осталось: Алик переехал к своей подруге и принялся вить новое гнездышко.

Кира была на седьмом небе от счастья. Но и ее счастье оказалось недолгим. Тучи начали сгущаться уже через пару месяцев. Девушке казалось, что возлюбленный слишком много времени уделяет своей прежней семье. Алик же ревновал Киру к каждому столбу, но не мог не оставлять ее одну – на другом конце города его ждал сын.

Ссора

В какой-то момент Алик не выдержал, высказал любимой, что не может больше так жить. Ему нужна семья, он понял, что натворил и очень об этом жалеет…

Сказано – сделано. Алик начал перевозить вещи обратно в свой дом. Кира же впала в отчаяние. Поняв, что слезами горю не поможешь, она пригласила любимого на прощальный ужин. Знал бы Алик, что его ждет – ни за что не пошел бы. В качестве главного блюда Кира приготовила ему порцию… петард!

Обильный ужин с таким же щедрым количеством спиртного сделали свое дело. Алик и сам не заметил, как оказался в постели и уснул…

Уже через полчаса окровавленного бедолагу везли на скорой в больницу. Врачи не торопятся давать прогнозы относительно его мужской силы. Сейчас для них главное сохранить жизнь герою-любовнику.

Life.ru

You may also like...