В ДТП под Нижним Новгородом погибли 7 человек: пьяный водитель вез гостей со свадьбы (фото)

В жутком ДТП под Нижним Новгородом погибли 7 человек. Единственный выживший пассажир Алексей Вясерев доставлен в одну из местных больниц в тяжелом состоянии. За его жизнь борются медики.

Как стало известно Life.ru, в трагедии погибли пассажиры 14-й модели "Жигулей", возвращавшиеся со свадьбы. Водитель "Лады" выехал на встречную полосу и протаранил авто, за рулем которого сидел несовершеннолетний подросток. Парень не имел прав на вождение машины…

Катастрофа

Авария произошла в трех километрах от города Вознесенск Нижегородской области.

– Столкнулись две машины ВАЗ-2114 и ВАЗ-2109, – говорят оперативники. – Сразу после столкновения обе они загорелись. По предварительной информации, "четырнадцатая" возвращалась со свадьбы. Ее водитель, мужчина 1984 года рождения, был пьян. Не справившись с управлением, он выехал на встречную полосу и протаранил "девятку". Водитель и четыре пассажира ВАЗ-2114, а также водитель и пассажир ВАЗ-2109 погибли на месте. Только один из пассажиров ВАЗ-2114 чудом выжил. Он в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Кроме того, выяснилось, что водитель "девятки" –  несовершеннолетний парнишка 1991 года рождения, у которого даже прав на вождение не было.

В ДТП погибли 7 человек

После столкновения машины превратились в груду металла

В ДТП погибли 7 человек-2

 

You may also like...