Три человека погибли в результате наезда зампрокурора на машину ДПС

ДТП произошло 12 июня в Ярославской области. Прокурорский мерседес въехал в машину, в которой сидели сотрудники ДПС и оформляли протоколы по факту недавно произошедшей на этом же месте аварии.

Из-за случившегося на 207 километре федеральной автодороги Москва-Холмогоры 8 человек получили травмы различной степени тяжести, двое погибли. Смертельные ранения получили двое мужчин и девушка.

Как передает корреспондент Открытого информагентства, сотрудники ДПС оказались на месте происшествия для оформления столкновения между Окой и Ладой. Сильный дождь загнал милиционеров и участников аварии в служебную машину, где они продолжили заполнять протоколы. По данным УВД Ярославской области, на месте ДТП были выставлены сигнальные конусы, включены проблесковые маячки на патрульном автомобиле ВАЗ-2114, который стоял на обочине.

Около 10 часов вечера в гаишников въехал Мерседес. Управлял иномаркой заместитель прокурора Ярославского района Дмитрий Чижов. Патрульную автомашину отбросило на людей, стоявших рядом с местом происшествия.

По факту трагедии проводится проверка.

Открытое информационное агентство

You may also like...