В закарпатском Межгорье перестрелялись участники криминальных кланов?

Как сообщал UA-Reporter.com, возле одного из домов райцентра Межгорье был найден мертвым местный 27-летний житель.

Как стало известно корреспонденту UA-Reporter.com из неофициальных источников, в верховинском поселке был убит участник одной из криминальных группировок Межгорья. По предварительной информации, покойника звали Виктор Воробец.

«Два года назад на местном стадионе состоялась перестрелка между двумя криминальными авторитетами, – сообщил источник, пожелавший остаться неизвестным. – Тогда Виктор Воробец ранил Петра Марковича. Последний, видимо, затаил обиду и решил спустя какое-то время отомстить».

По местным слухам, когда-то Петр Маркович и Виктор Воробец были друзьями неразлейвода. Позже между ними возник конфликт из-за того, что парни никак не могли поделить власть в криминальном мире верховинского региона. Таким образом, возникла первая перестрелка. Другая же окончилась смертью одного из авторитетов криминального мира.

По словам того же источника, милиционеры вышли на круг подозреваемых в совершении убийства и даже пытались задержать возможных убийц. Но те рванули в лес, в сторону села Соймы, где и скрылись.

 

You may also like...