70-летний пенсионер погиб на любовном фронте отруки мужа любовницы

В результате крайнего проявления ревности на любовном фронте погиб семидесятилетний пенсионер из Черкасской области. Дедушка как раз «обхаживал» молодую женщину, когда их в самый разгар любовных утех застукал супруг ценительницы мужской зрелости. Пытаясь объяснить почтенному старцу кулаками, что приставать к чужой жене некрасиво, законный муж забил ветерана до смерти.

Погибшему пенсионеру,  отчество которого было Петрович, шел 71 год. На его могиле в поселке Гельмязев еще не успели завянуть поминальные цветы. Кровавая трагедия до сих пор не дает односельчанам покоя. Случившееся –  явно не провинциальный сюжет: желание обольстить чужую молодую жену стоило старику жизни.

Пенсионер жил один и часто приглашал к себе в гости соседей – молодую супружескую пару. Петрович получал по сельским меркам довольно приличную пенсию, а потому погулять за счет деда молодожены были даже очень не против. Молодой человек днем пропадал на работе,  а его жена в это время стала частой гостьей в доме старика.

Однажды придя домой и не застав там супругу, муж спросил о ее местонахождении соседей. Те, ехидно улыбаясь, показали на дом Петровича.

Дед как раз забавлялся с молодицей, как вдруг на пороге его дома появился ее муж. Он был под хмельком. Первой по лицу получила изменница-супруга. Ну а оставшуюся месть «рогоносец» выместил на деде, забив его  до смерти кулаками.

Убийцу милиционеры задержали сразу же. Начальник отдела милиции города Золотоноша Виктор Иванько, после проведения следственных действий сообщил: «причиной убийства пожилого мужчины, которому на момент убийства исполнись 71 год, действительно стала ревность односельчанина.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 115 УК. Ревнивого убийцу, по мнению правоохранителей, ждет не менее 12 годов лишения свободы.

Kriminal.tv

You may also like...