Застав любовника с молодой соперницей, луганчанка сделала молодоженам «харакири»

Любовный треугольник треснул словно стекло. Трагедией завершилась семейная драма на Луганщине. Бывшая жена застала мужа с новой молодой пассией. Не выдержав постельной сцены, бывшая благоверная, набросилась на любовников и «устроила харакири», распоров им животы. Вместо клинка женщина использовала осколок битого стекла. «Восстановив» справедливость, бывшая супруга оставила тяжелораненых умирать в разгромленной квартире.

Мужчине, удерживая в руках внутренности, удалось выбраться на улицу и добраться до дома родного дяди. Его племянник тридцатилетний Игорь, потерял сознание прямо на пороге. Истекающую кровью Оксану нашли в доме Игоря, молодая 25-летняя женщина так же была без сознания. Родственник сразу же вызвал милицию и скорую.

За жизнь изрезанных людей  в операционной всю ночь боролись две бригады хирургов. У поступивших в больницу людей было сильное внутреннее кровотечение и поражения внутренних органов. После шести часов операции врачам удалось сохранить пострадавшим жизни.

Заведующий хирургическим отделением Крещенской райбольницы Борис Приходько говорит, что  на данный момент состояние пострадавших можно оценить как средней тяжести. Непосредственной опасности для их жизни уже нет. Больным очень повезло, но при глубоких рваных ранах жизненно важные органы не пострадали.

Придя в себя Игорь сообщил, что на них напала его бывшая сожительница – 36-летняя Анна, уже имевшая до встречи с Игорем двоих детей.  Анна понимала, что уже вряд ли сможет устроить свою личную жизнь, а посему решила  не дать жить и своему бывшему гражданскому мужу. Устроив резню, Анна несколько дней пряталась у своей старой знакомой в соседнем районе. Однако правоохранителям все же удалось ее «вычислить».

Начальник районной милиции Виталий Перепелка рассказал подробности той ночи. Приехав в дом бывшего сожителя, задержанная  застала его с другой женщиной. Она обещала ему все простить, и даже разрешила Игорь встречаться с соперницей, когда тот захочет. Однако парень категорически отверг такое предложение. После этого она стала наносить им удары в живот осколком стекла.

Ныне несостоявшаяся убийца находится в следственном изоляторе. На воле у нее осталось двое малолетних детей. Во время резни женщина даже не думала, что присматривать за ними последующие десять лет будет некому.

Kriminal.tv
 

You may also like...