Вас здесь не лежало. Что раздражает на пляже

На пляже отдыхающих больше всего раздражают люди, которые заранее занимают свободные шезлонги, а сами исчезают на неопределенное время. Успокоительное впору пить и тем, кто не курит. 

Главный раздражающий фактор – это пустующие лежаки, на которых лежат чьи-то вещи. Об этом свидетельствует проведенный компанией Trip Advisor опрос. 84% пляжников выходят из себя, видя, что все шезлонги вроде бы заняты, но на них никто не загорает. Некоторые любят встать пораньше, бросить полотенца на самое удобное кресло и исчезнуть – на процедуры, обед, вздремнуть и так далее. В итоге получается ни себе, ни людям.

На втором месте среди раздражителей курильщики, пишет газета Труд. 82% возмущены и тем, что в их сторону летит дым, и тем, что любители сигарет бросают окурки на песок.

На третьем месте – мужчины в тесных маленьких плавках. 35% опрошенных не могут спокойно смотреть на это (не иначе завистники). А вот женщины в откровенных пляжных костюмах бесят 24% (вероятно, из числа более закомплексованных особ).

16% загорающих не любят тех, кто справляет нужду в море, а еще 10% избавились бы от грубиянов с плохими манерами. 

You may also like...