Россиянка украла сына у своего американского мужа и сбежала с ним в Украину (фото)

53-летняя россиянка выкрала у своего американского мужа сына и сбежала с ним в Украину.

История, как две капли воды похожая на скандально известное похищение дочки Ирины Беленькой у французского супруга, повторилась сегодня в Москве.

Москвичка Ольга Боэм забрала своего 13-летнего сына и уехала вместе с ним от американского мужа. Все бы ничего, если бы мальчик не был гражданином Соединенных Штатов.

Ребенка объявили в розыск, а женщине грозит уголовное наказание за похищение человека.

Семья

53-летняя Ольга, ее 58-летний муж-американец Дэвид и их 13-летний сынишка Маршалл в последние годы жили в Москве, в доме на улице Маршала Федоренко. Мальчишка – гражданин США – учился в 7-м классе московской школы и, благодаря родителям, прекрасно владел двумя языками.

Увы, семейная идиллия длилась недолго. В какой-то момент отношения супругов стали портиться. Частые ссоры и недопонимание нелучшим образом сказались на семейной жизни.

В конце концов Дэвид слег в больницу.

Похищение

Вернувшись из клиники домой, Девид не поверил своим глазам: жена собрала вещи и уехала вместе с сыном.

На столе лежала прощальная записка: «Дэвид, я уехала вместе с Маршаллом. Мы поедем на Украину. Не ищи нас. Я не буду звонить тебе в течение 6 месяцев-1 года, а потом мы решим насчет развода. Ты очень хороший. Ты заслуживаешь лучшей жизни. Найди себе другую жену. Мы будем по тебе скучать, но хватит! Спасибо тебе за все хорошее. Я постараюсь забыть плохое».

Обескураженный янки не находил себе места. На протяжении пяти дней Дэвид пытался самостоятельно отыскать жену и сына. Но, поняв, что может никогда больше не увидеть своего ребенка, позвонил в милицию.

– Жена забрала все документы сына, а также технику, драгоценности и сберкнижку со 100 тысячами рублей, – рассказал американец милиционерам. – Я в полном отчаянии! Даже не представляю, куда они могла поехать…

Россиянка украла сына у своего американского мужа

Дэвид не теряет надежды вернуть сына

Life.ru

You may also like...