В Ивано-Франковске на улице псих зарезал женщину с ребенком!

Вчера поздно вечером во дворе между домами в Ивано-Франковске 32-летний психически больной мужчина в состоянии обострения болезни нанес ножевые ранения женщине и ее 8-летнему ребенку, которые в то время возвращались из магазина и оказались на его пути.

Ребенок умер на месте события, мать – в больнице. Подозреваемый в убийстве был задержан патрульным нарядом милиции сразу же после того, как произошел этот ужасный случай.

Выяснилось, что вчера родственники психически больного мужчины привезли его из Тернопольской области в Ивано-Франковск, чтобы снова поместить его в медицинское заведение закрытого типа, в котором он находится на учете. Услышав, что мать по телефону вызывает врачей, сын выбежал из квартиры. К сожалению, никто из родственников не заметил, что он прихватил с собой кухонный нож. На улице он напал на женщину с ребенком. Когда послышались крики о помощи, один из жителей дома неподалеку подбежал и оттолкнул незнакомца с ножом. Через несколько минут сюда же прибыл автомобиль наряда патрульной службы милиции. Правоохранители догнали и скрутили преступника.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Обком

You may also like...