Регионалы решили «похоронить» себя Черновецким? Можно и «нигерийских зомбонавтов» подтянуть

Партия регионов рассматривает мэра Киева Леонида Черновецкого как политическую фигуру, которая пользуется общественной поддержкой, и не исключает возможности сотрудничества с ним во время будущих президентских выборов, заявил нардеп Борис Колесников Зеркалу недели.

«В момент выборов мы никогда не отказывались и не будем отказываться от помощи тех политических фигур, которые пользуются общественной поддержкой. Ни в Киеве, ни в регионах. Черновецкий же, если я не ошибаюсь, выиграл последние выборы в столице», – подчеркнул Колесников.

При этом он утверждает, что окончательное решение о сотрудничестве с киевским градоначальником на данный момент не принято.

«Окончательное решение по Киеву и стратегии кампании еще не принято. В любом случае слово за Януковичем. И Черновецким», – отметил народный депутат, ответственный за креативную и финансовую компоненты в избирательном штабе Виктора Януковича.

Колесников сообщил, что в случае достижения договоренностей с Черновецким Партия регионов сможет использовать медиа-ресурсы Черновецкого, но на вопрос о возможной финансовой поддержке со стороны мэра ответил отрицательно.

«Мы довольно самодостаточная политическая сила. Финансово в том числе. Поэтому денег ни у кого не просили и просить не собираемся», – заявил Колесников.

Обком

You may also like...