Электрик покончил с собой, застрелившись из монтажного пистолета

Следственным отделом по Центральному округу г. Тюмени окончена проверка по факту суицида, совершённого 52-летним жителем областного центра.Об этом 25 августа сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ Тюменской области.

Проверкой установлено, что мужчина работал электриком в одной из тюменских строительных компаний. Около пяти лет назад он развёлся с женой, после чего стал злоупотреблять спиртным.

17 августа мужчина пришёл на работу и спустился в подвал, где находилась его мастерская. Через несколько часов в подвал зашла специалист компании, которая обнаружила труп и предсмертную записку.Как оказалось, мужчина покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в грудь из автоматического монтажного пистолета. Брат погибшего рассказал, что ранее родственник высказывал мысли о самоубийстве из-за разлада в личной жизни.

Поскольку при проведении проверки признаков преступления установлено не было, следователь принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

ИА Regnum
 

You may also like...