«Нах… нам эта Бейонс?» – болельщики «Шахтера» разгневаны на Ахметова (осторожно, нецензурная лирика)

Свое отношение к тому, что матч за Суперкубок Европы «Шахтер» – «Барселона» не будет показан по эфирным каналам, фаны донецкого клуба высказывают не выбирая выражения.

Гостевая книга официального сайта донецкого «Шахтера» переполнена возмущенными репликами футбольных болельщиков по поводу того, что на выступление на открытии нового стадиона американской певицы Бейонс деньги нашлись, а на трансляцию Суперкубка УЕФА на принадлежащем Ахметову общедоступном ТРК «Украина» – нет.

Приведем лишь последние из сонма характерных отзывов:

«Ну млять

27-08-09 12:26:29 | 39433

Значит деньги на Бейонс нашли, А на трансляцию матча за суперкубок – них..я. Так вот – нах..й нам эта Бейонс нужна. Мы на футбол идём не песенки слушать и танцевать помойму.

Стыдно должно быть госпада.»

***

«болельщик

27-08-09 12:14:26 | 39431

в этом году я точно ходить на стадион не буду! (да и вообще чтобы шахтер выше 3го места не поднялся)!! сначала Тимишоара, теперь суперкубок…. Ни тебе объяснений причин, ни извенений… никто даже словом не заикнулся _ »

***

«Издевательство

27-08-09 12:07:03 | 39430

Сука, за что так с простыми болельщиками наглое кидалово такой матч и не показать по общедоступному каналу…………. на открытии арены какая то Бейонс да нах она надо лутчеб права на трансляцию купили и показали суперкубок пздц кароче »

***

«пздц

27-08-09 11:46:30 | 39427

ОХ,,,,ЕТЬ!!!!!!

Блин, кто там говорил про транспорант? я поддерживаю!!!!по сколько складываться? я серьезно! может провести акцию – типа прийти на матч, вывесить транпорант развернуться и уйти? так ведь Динамовские фаны делали!!! надо отстаивать свою точку зрения!!!Есть тут представители фан-клуба? как ВЫ смотрите на все это???

сначала они игры чемпионата не показывали! да еще умники тут были которые говорили, что так и надо, потом Юрмола, потом повторы в 12 ночи , потом Тимишоара? А теперь суперкубок!!!Это же сколько наглости нужно набраться? УВЕРЕН ТРАНСЛЯЦИЯ ИДЕТ НА МНОЖЕСТВО СТРАН МИРА!!!

АРЛ конечно хорошо он в монако с друзьями, и суркис там, и высшие чины украины! так с каких пор футбол у нас стал привелеем богатых, их игрушкой?Ведь во всем мире это наоборот футбол – Людям!!!! Я ох..ваю! СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ПЛЕВКИ В БОЛЕЛЬЩИКА!!!!????? »

***

«Значит какойто Зенит-МанЮ они показуют а Шахтер раз за 18 лет сыграет такой матч а они не покажут(((((((????Я в шоке!!!! »

***

«Трансляция

27-08-09 10:24:27 | 39421

Бля ….ППЦ ..и даже Футбол не покажет …сколько ждать этот матч и смотреть интернет текстовую трансляцию …да ну наХ.»

***

«ЛИШИЛИ ФУТБОЛА……………………..

27-08-09 10:21:34 | 39419

ПИДАРЫ!!!!! КАК Я ПОСМОТРЮ СУПЕРКУБОК?????????????????????????????????????УРОДЫ »

***

«Трансляция

27-08-09 09:58:00 | 39417

Я думаю никто из руководства эту гостевую не читает. . . Потому,все эти злобные писания ничего не дадут. . . Вот если бы на открытии нового стадиона эту тему как_то затронуть. . Чтоб вся Европа увидела . . Вся Украина. Но эт наверно не реально сделать будет».

Еще большо слов любви, хороших и разных, в адрес президента «Шахтера» от болельщиков руководство клуба может прочитать здесь.

Обком

You may also like...