Пьяный водитель задавил на обочине сразу четырех земляков!

27 августа в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 4 человека, в том числе мальчик 13 лет.

26-летний житель города Хабаровск, находясь в Приморском крае на отдыхе (в п. Ливадия), изрядно употребив алкогольные напитки, в 19.00 сел за руль автомашины марки «Тойота Корона». Ни один из тех, кто был рядом не остановил мужчину от желания «прокатиться».

Спустя 15 минут в районе 15 км автодороги Душкино – .Анна водитель не справился с управлением и совершил выезд на обочину дороги, по которой в это же время, в попутном направлении, шли 5 человек. В месте ДТП проезжая часть проходит вдоль крутых сопок, пешеходам просто некуда было укрыться от неуправляемого автомобиля. В результате удара под грузом искореженного железа четыре человека погибли на месте происшествия: девушка, 16 лет, женщина, 35 лет, мальчик 13 лет, мужчина 20-25 лет, один человек – парень 18 лет с травмами различной степени тяжести госпитализирован в реанимацию центральной городской больницы Находки.

И погибшие, и водитель – жители Хабаровского края. Они приехали в Приморье на отдых, однако последние дни лета 2009 года, обернувшиеся страшным дорожно-транспортным происшествием, стали последними днями жизни для 2 несовершеннолетних и 2 взрослых людей. Водитель получил лишь ушибы и ссадины, сообщает Отделение пропаганды Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю.

ДВ–РОСС
 

You may also like...