Для учительницы, обвиняемой в зверском убийстве 8-летней девочки, требуют смертной казни

Обвинители заявили, что будут настаивать на смертной казни для бывшей учительницы воскресной школы из северной Калифорнии, обвиняемой в похищении, изнасиловании и убийстве 8-летней Сандры Канту (Sandra Cantu).

В ходе слушания в Верховном суде округа Сан-Хоакин 28-летняя Мелисса Хакэби (Melissa Huckaby) не признала себя виновной ни по одному из предъявленных обвинений.

В июле женщине были предъявлены обвинения в убийстве 8-летней Сандры, дочери ее приятельницы, и отравлении двух других людей.

Бывшая учительница воскресной школы не выразила никаких эмоций, когда обвинитель сказал, что будет настаивать на смертной казни.

Семья Сандры посетила судебной слушание, состоявшееся в четверг, в ходе которого судья Линда Лофтус (Linda Lofthus) отказала Хакэби в просьбе назначить ей нового адвоката.

Напомним, Сандра Канту исчезла 27-го марта. После десятидневных поисков пропавшей девочки, ее тело было обнаружено в чемодане, лежащем на дне ирригационного водохранилища, в нескольких километрах от дома Сандры.

Аmerica.ru

 

You may also like...