Александр Алиев угрожает уйти из «Динамо», если ему не дадут играть

Ключевой полузащитник «Динамо» злится, что не попадает в основу, и ставит ультиматум

Александр Алиев недавно залечил травму, но сыграл лишь 10 минут в матче с «Зарей», после чего дважды не попал даже в заявку. Худшие подозрения – конфликт между эмоциональным игроком и новым тренером – подтвердились.

«Я отлично себя чувствую, рассчитывал сыграть в Барселоне и помочь команде. Но не попадаю в основной состав, и тренер ни разу не объяснил мне, почему так происходит, – заявил недовольный Алиев. – Объяснение, что мне дали побыть с женой и ребенком, меня не удовлетворяет – я профессионал и зарабатываю футболом на жизнь. Я не стану терпеть, если так будет продолжаться и дальше. Придется разговаривать и просить, чтобы меня отпустили в другую команду. Если будет предложение от «Локомотива», поговорю с ними».

Поговаривают, Алиев уже одной ногой в московском «Локомотиве». Газзаев ставит игру через фланги и не боится потерять талантливого, но конфликтного центрального полузащитника. А «железнодорожников» тренирует экс-наставник «Динамо» Юрий Семин, который делал ставку на Алиева и сейчас очень хочет видеть Александра в своей команде. По сообщениям российской прессы, «Локо» готов выложить за него $10 млн. Правда, сейчас трансферное окно закрыто. Скорее всего, переход Алиева состоится зимой, а пока Александра сошлют в дубль.

Сергей Болотников, «Газета по-киевски»
 

You may also like...