В столичном притоне сутенеры умудрились несколько раз продавать девственность путаны

Под бдительным присмотром профессионального гинеколога действовал в Москве притон, в котором работали проститутками две похищенные девушки 

Помимо осмотра доктор периодически восстанавливала девственность одной из жриц любви. 

Как сообщает «МК» с ссылкой на ГУ МВД РФ по ЦФО, в состав преступной группы входили двое мужчин, 29 и 20 лет от роду, а также две 27-летние женщины. 

Функцию заманивания девушек в ловушку брал на себя сильный пол. Молодчики колесили по городам и весям и, пользуясь различными уловками, вынуждали девушек садиться к ним в машину. Так, например, в Муроме негодяи предложили подвезти двух барышень и умчались с пленницами в столицу. Пока в Москве они пересаживали девушек из одной машины в другую, одной из жертв удалось вырваться и убежать. А ее 19-летнюю подругу подонки привезли в съемную квартиру, где уже жила похищенная подобным образом 15-летняя жительница Новосибирской области.

Девушек держали взаперти и заставляли заниматься проституцией. Весь процесс подонки снимали на камеру и выставляли записи в интернете.

Одна из участниц шайки, гинеколог по профессии, неоднократно проводила младшей жертве операцию по восстановлению девственности. Вырваться из плена девушкам удалось лишь чудом: одна из бедолаг сумела раздобыть телефон и связалась со своими подругами, а те обратились в милицию.

Стражи порядка нагрянули в притон и задержали преступную четверку. В отношении бандитов возбудили уголовное дело. 

You may also like...