На Луганщине папаша-изверг до полусмерти избил детей. Девочка осталась без глаза (фото)

В центральную районную больницу города Лутугино 11 октября около 18.00 поступили трое детей. Двое мальчиков 7 и 5 лет с многочисленными гематомами на теле, рублеными ранами головы, сотрясением головного мозга. 3-х летняя девочка поступила в тяжелейшем состоянии: ушиб головного мозга, контузия тяжелой степени, проникающее ранение левого глазного яблока и его потеря. Было принято решение девочку немедленно перевезти в детскую областную больницу в Луганск. Ребенка необходимо было немедленно оперировать. Доктора, принимавшие избитых деток, были в ужасе! Со слов покалеченных детей сотворил это их родной отец!

Медики немедленно сообщили о случившемся в районный отдел милиции. Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место совершения преступления. В маленьком, неухоженном флигеле, который расположен в селе Роскошное, сотрудники милиции  задержали тридцатилетнего мертвецки пьяного мужчину. Состояние алкогольного опьянения было настолько сильным, что правоохранители не могли добиться от изверга, искалечившего детей, вразумительного ответа.

Отец-изверг

Сотрудники милиции опросили соседей, и выяснилось, что эта семья проживает здесь недавно, у них шестеро детей, старшей дочери 17 лет, младшенькой Аленочке, которая больше всего пострадала от рук так называемого отца, всего три годика.

В тот злосчастный день четверых малолетних детей закрыли в доме одних. За день до этого мать семейства, Ольга, поехала  в город, якобы за теплыми вещами. Чтобы выбраться на улицу погулять, 8-ми летняя Оксана вытянула стекло из окна. Ребята выбрались на свободу. Вечером ,к несчастью, папа Олег вернулся домой пьяным. Увидев, как ему показалось, разбитое стекло, словно озверел. Начал кричать, избивать детей руками и ногами. Тут ему на глаза попался табурет, стоявший возле плиты. И теперь удары, здоровенный мужичара, наносил беззащитным детям именно табуретом. Оксанка успела проскользнуть мимо взбесившегося отца, выскочила из дома и побежала на улицу за помощью. Через несколько минут в дом вбежали соседи. То, что они увидели, напоминало картину из фильма ужасов. Дом был наполнен криками страданий, мольбами о помощи. Окровавленные дети лежали на полу и корчились от боли. Лицо маленькой Аленушки было просто изуродовано. По мобильному телефону шокированные люди вызвали скорую помощь.

Чем больше узнавали правоохранители об этой семье, тем чаще напрашивался вопрос: почему мать шестерых детей, рискуя жизнью и здоровьем своих малышей, на протяжении стольких лет проживала с садистом, который терроризировал всю семью. По словам людей, которые не понаслышке знают эту семью, дети постоянно предоставлены сами себе. Растут, воспитывая друг друга. При этом старшие беспокоятся и заботятся о младших. Видимо ребята осознали – рассчитывать они могут только друг на друга.

В 2006 году Ольга неожиданно для всех заявила, что ей некогда заниматься детьми и исчезла в неизвестном направлении. Дети на тот момент находились у бабушки (Ольгиной мамы) в Камброде. У бабушки не было средств, чтобы прокормить ребят, не говоря о лекарствах или других расходах. По решению суда Ольга была лишена родительских прав. Малышей оформили в детский дом, старших в интернат. Дети ухожены, накормлены, под присмотром. Никаких скандалов и побоев. На лицах детей стали появляться улыбки!

Неожиданно вернулась горе-мать. Еще неожиданней стало решение суда о восстановлении родительских прав женщине, которая, не задумываясь ни на секунду, полгода назад бросила их на произвол судьбы. И снова мытарства по квартирам, каждодневные пьянки отца, постоянные побои. И как неминуемый финал – трагедия!

Magnolia-tv

You may also like...