Решившая «догнаться», женщина въехала в винный магазин прямо на машине

Служащие South Liquor store в калифорнийском городке Монтичелло (Monticello) известили местную полицию о том, что в их магазин через переднюю дверь въехал автомобиль под управлением явно нетрезвой женщины.

Едва не сбив одного из находившихся в торговом зале покупателей, автомобиль подъехал к прилавку, у которого водитель, не выходя из машины, приобрела несколько бутылок спиртного, после чего тем же способом покинула заведение.
 
Полиция обнаружила описанный автомобиль припаркованным возле одного из домов на улице Feldberg Drive, а зайдя внутрь застала там и его хозяйку – 47-летнюю Сюзэн О’Коннел (Susan O’Connell), находившуюся в более чем нетрезвом состоянии. Проведённый химический анализ крови нарушительницы показал содержание алкоголя, в 4 раза превышающее значение, допустимое законами штата Калифорния.
 
В связи с чем Сюзэн была препровождена в региональный медицинский центр Catskill для вытрезвления и дезинтоксикации. Ну, а в трезвом виде ей придётся предстать перед судом, который определит степень ответственности миссис О’Коннел перед штатом Калифорния вообще и полуразрушенным винным магазином в частности. Об этом пишет  сайт Bazar-Auto по материалам американской газеты Times Herald Record.

Водитель Петербурга

You may also like...