Из «нехорошей» квартиры юриста украли… $16,5 млн. чужого наследства!

В квартире, из которой воры вынесли 6 млн. долларов и 7 млн. евро, проживал обычный юрист, приехавший в Москву из Новосибирска.

По данным оперативников, он являлся представителем человека, который получил крупное наследство. Деньги, которые хранились в квартире, были обналичены юристом на днях в одном из московских банков.

Сигнал о рекордной краже поступил в милицию в понедельник в 12.42.

– Как только сообщение о краже поступило на пульт «02», на место происшествия выехали наши оперативники, – сообщила Life News сотрудница пресс-службы УВД по Юго-Восточному округу Татьяна Диденко. – Они выясняют не только обстоятельства кражи, но и то, откуда у мужчины такая баснословная сумма денег.

Как стало известно Life News, хозяин квартиры, из которой были похищены деньги, стал сдавать ее около 3 лет назад, сделав ремонт. Сам он появлялся здесь изредка и лишь для того, чтобы проводить уборку и забирать деньги за жилье.

– Сегодня молодой человек, который снимал квартиру, позвонил ко мне в дверь, – рассказала соседка пострадавшего. – Вид у него был испуганный, лицо жутко бледное. Парень попросил вызвать милицию. Он сказал, что его обворовали и теперь его ждут большие неприятности. Вообще, квартира эта нехорошая. За эти 3 года кто только ни побывал в ней, постоянно слышались голоса девочек, громкая музыка.

Life.ru
 

You may also like...