Новый год «удался»: муж в хирургии, жена – в психушке

Около 3-х часов дня 31 декабря 2009 года в дежурную часть Центрально-Городского РО поступило сообщение от местного жителя о том, что его сосед по лестничной площадке получил телесные повреждения. Выехав на указанный адрес, следственно – оперативная группа произвела осмотр места происшествия.

Правоохранители установили, что у себя дома в одной из многоэтажек м-на «Центральный» семья готовилась к встрече Нового года. Супруг только пришел с работы и через некоторое время в квартиру зашла жена в состоянии алкогольного опьянения. Мужчине не понравилось то, что его супруга была на подпитии. Он сделал ей замечание, и у них возникла ссора.

После словесной перепалки женщина пошла на кухню, схватила нож и нанесла удар мужу в живот. Хозяйка испугалась последствий содеянного и попросила соседа вызвать милицию. Оперативникам женщина во всем созналась, вот только дать показания толком она не смогла, поскольку сильно переволновалась и ей потребовалась помощь врача-психиатра. После сбора материалов доследственной проверки женщину доставили в психиатрическую больницу, а ее мужа каретой скорой помощи отвезли в хирургическое отделение горбольницы № 1 г.Макеевки. У пострадавшего повреждены внутренние органы, открылось внутреннее кровотечение.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 121 ч.1 УК Украины – умышленное причинение тяжких телесных повреждений. Ведется следствие, сообщил donbass.ua Александр Кравчук из пресс-службы Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Донбасс

You may also like...