Банда секс-массажистов грабила квартиры зажиточных холостых клиентов (фото)

Сотрудники Южного округа Москвы закрыли два массажных салона. 21-летняя девушка по имени Катя успевала работать в обоих. Она дружила с двумя уроженцами Грузии и Дагестана Давидом и Мишей. С одним из них она делилась сведениями о похождениях по квартирам мужчин, которым делала интимный массаж. 

Девушка трудилась сразу в двух массажных салонахПо версии следствия, любвеобильная жительница Ульяновской области описывала обстановку в квартирах своих клиентов и суммы, которые они ей давали «на мороженое».

– Катя привлекала к себе состоятельных мужчин, которым было некогда ухаживать за женщинами, – рассказал начальник криминальной милиции УВД южного округа Александр Фосс,- они приходили в массажные салоны, которые сейчас закрыты, и знакомились там с Катей и подобными ей. Таких девушек бандиты называют «отмычками». Они работают наводчиками на богатых клиентов. Грабители всегда знают, что если девушка приходит к клиенту домой, он ждет ее один и не ожидает нападения.

Во время интимного массажа Катя брала у клиентов телефон и обещала делать им эротический массаж дешевле. Но уже у них дома. Большинство мужчин соглашались. Катя звонила им через несколько дней и говорила о том, что просто соскучилась по мужской ласке.

 – Один из клиентов, увидев в глазок Катю, открыл ей дверь, – рассказывает Александр Фосс, – а на пороге – Давид и Миша. Два гостя столицы обмотали хозяина квартиры скотчем, забрали кредитку с кодом ( с нее они сняли 60 000 долларов), ключи от «Мерседеса» стоимостью в 3 000 000 рублей, и уехали на нем же. Так секс-массаж стоимостью 5 000 рублей обернулся для предпринимателя потерей почти четыре с лишним миллиона рублей.

Когда оперативники распутали хитроумную комбинацию, вышли на еще один эпизод с ограблением. Потянули за ниточку и вышли опять на Катерину.

Благодаря «отмычке» бандиты совершили ограбление квартиры, в которой хозяин хранил раритетные книги и элитные швейцарские часы. Большинство ценностей изъяты — их просто не успели распродать.

Михаила задержали по подозрению в грабежеДавид, один из приятелей девушки
 

Александр Бойко, Комсомольская правда

You may also like...