Житель Киевщины под видом клиента грабил столичных проституток

В том, что девушки, занимаясь проституцией, очень сильно рискуют, недавно убедились несколько представительниц древнейшей профессии. Под видом клиента к ним пожаловал грабитель. Информация об ограблении квартиры в дежурную часть милиции Соломенского РОВД Киева поступила около 10 вечера. Прибыв на место происшествия, милиционеры и выяснили, что потерпевшая девушка занималась оказанием сексуальных услуг за вознаграждение. 

«Жрица любви» сообщила, что мужчина договорился с ней о встрече по телефону. Придя в назначенное время, «клиент» сразу же начал угрожать девушке физической расправой и потребовал отдать все ценные вещи, деньги и мобильные телефоны. Получив желаемое, преступник скрылся в неизвестном направлении.

Милиционерам удалось найти злоумышленника спустя несколько недель в одном из сел Киевской области. У подозреваемого оперативники изъяли цифровой фотоаппарат, пять мобильных телефонов, которые он забрал у потерпевшей и еще не успел продать. Через некоторое время еще пять похищенных сотовых телефонов милиционеры нашли в других областях Украины.

Мужчина очень удивился, когда к нему пожаловали сотрудники милиции. Как выяснилось, злоумышленник не рассчитывал, что девушки обратятся в милицию. В принципе так и получилось, в милицию обратились только две жертвы подозреваемого. Однако потерпевших задержанного было гораздо больше. Вторая же девушка сообщила, что грабитель угрожал ей ножом, требуя деньги.

Как сообщили в пресс-службе столичного главка милиции, в настоящее время подозреваемому предъявили обвинения в разбойном нападении. Теперь злоумышленнику грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Kriminal.tv

 

You may also like...