Насильник-морж пытался спастись от милиции вплавь

В лихие времена Робин Гуда разбойники обожали промышлять вдоль лесных троп да у мостов через реки. Опыт предков решил перенять 26-летний житель Донецкой области, когда у него закончились деньги. Он притаился у моста и стал терпеливо поджидать свою жертву. Ею оказалась девушка, беззаботно переходившая реку и болтавшая по телефону. 

Разбойник напал на барышню, и следует отметить, расправился с ней с поистине средневековой жестокостью. Но, нет худа без добра – первый мощный удар в голову выбил из руки девушки телефон – это ее и в итоге и спасло. Тем временем, разбойник продолжал бить девушку, после чего обобрал ее до нитки.

Не заметил он лишь мобилку, которая болталась на руке жертвы на шнурочке. Не увидал нападавший также того, что аппарат все еще работал. Недавняя собеседница девушки прекрасно слышала, что происходит что-то не то. К примеру, что молодой человек огляделся по сторонам, и понял, что срочно ретироваться пока не нужно – вокруг никого нет. А поэтому он решил не только обогатиться, но и получить сексуальное удовлетворение.

Любовное гнездышко негодяй свил прямо под мостом, где и принялся насиловать несчастную девушку, уже почти не сопротивлявшуюся от боли и страха. Именно за этим занятием его обнаружил наряд ДСО, патрулировавший территорию. Замеченный со спущенными штанами насильник испугался, и со страху бросился в воду и пытался убежать от милиции вплавь по ледяной реке. Блюстители порядка поступили хладнокровно – зная, что «полярный пловец» долго в воде не высидит, просто перешли на другой берег, где и «приняли» насильника.

Пока милиция возбудила в отношении молодого человека уголовное дело лишь по статье за разбой. Дело в том, что завершить свое грязное дело насильник не успел, и поэтому вопрос об еще одном деле, уже по статье за изнасилование, пока лишь рассматривается. Однако, милиции точно известно, что попытка сексуального нападения была, и сейчас следователи устанавливают, что именно успел сделать парень.

К слову, в жизни герой нашей истории уже успел натворить немало. Несмотря на молодость, он уже дважды успел отсидеть в тюрьме за разбой, и последний раз вышел из-за решетки в минувшем сентябре.

Kriminal.tv

 

You may also like...