Недостаточно «пригретая» киевлянка задушила мужа его же ремнем

В Киеве милиционеры задержали 25-летнюю женщину, которая подозревается в убийстве собственного мужа. Из-за ревности киевлянка задушила молодого мужчину его же ремнем и оставила умирать на улице. Труп 28-летнего мужчины, который лежал возле памятника Героям в Голосеевском районе, обнаружили прохожие и вызвали милицию.

По словам следователя Голосеевского РУВД столицы Артема Плюшкина, выйти на след подозреваемой удалось практически сразу. На допросе в милиции женщина сразу же во всем созналась и рассказала подробности случившегося. Незадолго до трагедии молодые люди встретились  в одном из кафе.

Там между молодоженами произошел конфликт, они начали ссориться. По словам девушки, ссора случилась из-за того, что муж не достаточно тепло к ней относился. Уже, будучи сильно пьяными, парочка вышла на улицу. Там молодая жена внезапно набросилась на мужа.

Когда парень упал, она вытащила у него ремень и спокойно задушила своего суженого. После всего случившегося, она оставила мужа умирать на улице, а сама спокойно села в автобус и поехала домой.

В отношении молодой женщины возбуждено уголовное дело по ст.  115 Уголовного Кодекса Украины. И если ее вину докажет суд ей грозит провести в тюрьме  до 7 лет.

Kriminal.tvl

You may also like...