После 17 лет трезвого воздержания мужчина запил и убил жену

После семнадцатилетнего сдерживания житель Жашкова снова выпил водки и застрелил собственную жену. 

Последние семнадцать лет эта бабушка радовалась за крепкую семью своего сына. А сегодня узнала: ее Василий отправил на тот свет ее невестку. Когда старушка добралась к его дому, там уже были милиционеры.

Леонид Бойко, заместитель руководителя ГУ МВД Украины в Черкасской области:

– Виявлено труп жінки. В ході подальших заходів було встановлено, що до даного злочину причетний чоловік, який незаконно зберігав зброю кустарного виробництва калібру 5,6.

На месте преступления задержали и главного подозреваемого. Мотива убийства не было, говорят следователи. Предполагают: мужчину схватила "белочка". Сам подозреваемый делает вид, что все хорошо.

Задержанный:

– А что же случилось что вы снова в наручниках?

– Та нічого я не нарушав!

Леонид Бойко, заместитель руководителя ГУ МВД Украины в Черкасской области:

– Виникла ссора із-за того, що прийшов чоловік у нетверезому стані, жінка почала сварити, він почав оспарювати всі моменти, те, що він не випивший, і в процесі сварки він витягнув зброю і наніс вогнепальне поранення.

Мать подозреваемого до сих пор не верит в страшную реальность. Говорит – на её Василия навели порчу. Потому что он очень любил жену. Пенсионерка жалуется, что потеряла самых дорогих людей. Невестки нет, и сына может не увидеть.

Мать подозреваемого:

– Вони були віруючі обоє, він грав, співав. То вони ці сімнадцять років казав на неї "Катруся", гарно вони жили. Що зробилося – не знаю, і оце місяць, як почав пити.

Соседка:

– Горілка до добра не доводить, вона на ноги не ставить, а валить…

Александр Демьянчук. Наталья Таран, НТН

 

You may also like...