8 марта преступники пырнули ножом продавщицу цветов и забрали миллион выручки

Столичные милиционеры ведут поиски грабителей, которые совершили дерзкое разбойное нападение на цветочный магазин. Злоумышленники ранили продавщицу ножом и забрали выручку в размере одного миллиона рублей.

Нападение было совершено примерно в 17:20 понедельника на магазин, расположенный в доме № 29 по улице Каховка, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным начатого расследования, двое неизвестных преступников вошли в магазин и нанесли продавщице ножевое ранение. Затем они забрали сумку с выручкой, в которой находилось около одного миллиона рублей и скрылись. Продавщица в тяжелом состоянии госпитализирована. На месте преступления работает оперативная группа.

Видимо, грабители неспроста выбрали для нападения именно цветочный павильон. Обычно такие торговые точки редко подвергаются нападению, но 8 марта преступники могли рассчитывать на богатый улов.

О том же говорит и милицейская статистика. За прошедшие двое суток это уже третье нападение на цветочные ларьки в Москве. В правоохранительных органах связывают произошедшее с тем, что в праздник 8 Марта выручка цветочных магазинов увеличивается в разы.

NEWSru.com

You may also like...