Житель Приморья молотком, топором и гвоздодером забил до смерти свою мать

В Приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, который гвоздодером до смерти забил свою мать, сообщает старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю.

Следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего парня, который до смерти избил свою мать (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Следствием установлено, 7 марта в одном из сел Партизанского района подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес множество ударов молотком, топором и гвоздодером по голове своей матери. От полученных телесных повреждений, женщина умерла в больнице.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, назначены экспертизы, направлены запросы, допрашиваются свидетели, проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Следователем следственного отдела по г. Партизанску СКП РФ по Приморскому краю подготовлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

ДВ – PОСС

 

You may also like...