В Измаиле в служебном кабинете застрелилась 26-летняя следователь

Вчера, 7 апреля, прямо в помещении городского отделения милиции города Измаила, застрелилась следователь Виктория Щербина. 26-летняя девушка скончалась по дороге в больницу, пишет Информационный портал города. 

Как сообщает помощник начальника Измаильского горотдела милиции Дмитрий Иванов, причины ЧП выясняет Измаильская межрайонная прокуратура.

– Погибшая утром заступила на службу в составе дежурной следственно-оперативной группы (по утвержденному графику) и перед получением табельного оружия прошла предусмотренные процедуры (в том числе инструктаж и собеседование с психологом), – утверждает он. – Она занималась раскрытием мелкими кражами, и происшедшее никак не связано с ее профессиональной деятельностью.

Тем временем по городу уже поползли слухи, что суицид произошел из-за несчастной любви.

Знакомые девушки утверждают, что Виктория не первый день была в глубокой депрессии. И как раз в день самоубийства разорвала отношения со своим молодым человеком (тоже милиционером), и прямо у него на глазах, в его же кабинете застрелилась.

В свою очередь, начальник пресс-службы облУВД Ольга Богаченко подтвердила информацию о происшествии и сообщила, что в данный момент совместно с прокуратурой ведется следствие, которое и должно установить обстоятельства инцидента.

Напомним, что подобный инцидент произошел в Измаиле 11 июня 2008 года. Тогда 39-летний Николай Д. погиб от огнестрельного ранения в височной области. Инцидент произошел на территории Измаильского целлюлозного комбината, которую и охранял мужчина. Пистолет был найден возле тела.

Таймер
 

You may also like...