Наглотавшегося «колес» поп-«певца» Шуру из-за неадекватного состояния не пустили в самолет

34-летнего певца Шуру задержали в аэропорту Внуково за неадекватное поведение в общественном месте. 

Инцидент произошел в пятницу около 4 вечера прямо на взлетно-посадочной полосе. Эпатажный артист собирался вылететь из Москвы в Вильнюс, где у него предстоял концерт.

Однако гастроли пришлось отменить из-за неожиданных последствий его пристрастия к наркотикам. Наглотавшись сильнодействующих препаратов, Шура потерял контроль над собой.

– Певец начал вести себя абсолютно неадекватно и вызывающе, – рассказал Life News источник в аэропорту Внуково. – Он нарезал круги на площадке перед самолетом, целовал автобус, нес всякий бред… Командир воздушного судна отстранил его от полета.

На борт самолета Шуру не пустили, вместо этого сотрудники милиции доставили его в отделение. Усмирить певца смогли лишь приехавшие врачи скорой помощи, которые вкололи ему успокаивающую инъекцию.

Через некоторое время в аэропорт приехал менеджер артиста, который был не на шутку расстроен из-за сорвавшегося концерта. В придачу ему пришлось «решать вопрос» с набедокурившим Шурой.

 Напомним, подобный инцидент уже не первый на счету кумира 90-х. Летом прошлого года певец, злоупотребив сильнодействующим снотворным, был задержан оперативниками ЛОВД «Внуково», после чего пять часов провел в милиции.

 

You may also like...