Криминальная хроника Закарпатья

Как сообщили корреспонденту в ГУМВД Украины Закарпатской области, в Мукачевском районе с лестницы упал и умер мужчина, на Виноградовщине ребенок упал со второго этажа, а Ужгороде ограбили магазин парфюмерии, в Тячевском селе в речке нашли труп человека … 

Фатальное падение с лестницы

Несчастный случай произошел недавно в Мукачевском районе. В одной из сельских фирм при странных обстоятельствах скончался 44-летний работник. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, которая выяснила: человек поднялся по лестнице, приставив ее к стеллажу в металлическом хранилище-складе, не удержал равновесие и упал на бетонный пол с высоты около трех метров. К сожалению, травмы, полученные в результате падения, оказались несовместимыми с жизнью.

Отдых в гостях закончился на больничной койке

Подобный случай произошел в эти дни и на Виноградовщине. Находясь в гостях, родители шестилетней девочки не особенно обращали внимание на то, что делает их ребенок. Между тем гостя, поднимаясь по деревянной лестнице, подскользнулась и упала со второго этажа. С тяжелой черепно-мозговой травмой, переломом костей черепа ребенка карета скорой помощи доставила в реанимационное отделение районной больницы. Обстоятельства этого случая еще выясняются.

Воры захотели хорошо «пахнуть»

В обеденную пору в торговый павильон одного из ужгородских магазинов зашли двое молодых людей. Продавец-то не обратила на них внимание – покупатели, как покупатели. Однако посетители оказались банальными воришками. На мгновение продавец отвлеклась, и этого времени оказалось достаточно, чтобы воры украли с витрины два флакона туалетной воды и скрылись. Правда, не надолго. В тот же день их задержали сотрудники милиции. Ворами оказались 26-летний и 29-летняя жители областного центра.

Труп мужчины в реке

Еще в конце марта этого года жители одного из сел Тячевского района обратились в милицию с просьбой разыскать их 70-летнего родственника. Пенсионер ушел из дома и не вернулся. А недавно в русле местной реки люди обнаружили труп этого мужчины. На теле покойного следов насилия якобы не было. Причину и обстоятельства смерти человека сейчас выясняют.

Причина пожара – короткое замыкание

В приемное отделение Тячевской районной больницы в состоянии ожогового шока с ожогами II степени доставили 40-летнего жителя одного из сел района. Как выяснили работники милиции, эти телесные повреждения мужчина получил во время пожара в его доме. По заключению специалистов, возгорание произошло из-за короткого замыкания в электросети. Сумма убытков, нанесенных стихией, достигла 80 тысяч гривен.

UA-Reporter.com

 

You may also like...