Севастопольская налоговая конфисковала партию швейцарских часов на 4 миллиона гривен

Сотрудники управления налоговой милиции ГНА в г. Севастополе изъяли около трехсот единиц ювелирных наручных часов на сумму более 4-х миллионов гривен. 

Как сообщили УК в пресс-центре налоговой службы Севастополя, элитная продукция, которая реализовывалась в одном из крупнейших торговых центров Севастополя, оказалась без разрешительных документов. Товар из Швейцарии и России, по всей видимости, был контрабандным.

По информации Государственной таможенной службы, озвученной первым заместителем председателя – начальником налоговой милиции ГНАУ Виктором Шейбутом на совещании в Киеве, в Украину официально не было завезено ни одних часов из драгоценных металлов известных мировых производителей.

Мероприятие по изъятию контрабанды проводилось в рамках операции «Щит». Так в налоговой милиции называют контроль за товаром без документов, подтверждающих законность его ввоза на территорию Украины и дальнейшее обращение на внутреннем рынке. Работа по выявлению фактов распространения в Севастополе контробандных товаров продолжается.

УК

You may also like...