Гаишники обнаружили в багажнике задержанного автомобиля избитого мужчину

Оригинальную находку обнаружили крымские гаишники в багажнике остановленного автомобиля. Иномарка петляла по сельским улочкам на большой скорости. Остановили, открыли, увидели.
 

Авто на большой скорости двигалось по поселку и старательно избегало центральных улиц. Сотрудники ГАИ увидели его на рассвете. На требование остановиться водитель не реагировал.

Олег Гелинич, инспектор ГАИ Симферопольского района:

– Мы их зажали улицами. Сзади были включены сине-красные маяки, автомобиль, как бы, игнорировал, потом после этого прижали к краю проезжей части, они вынужденно остановились.

Когда правоохранители подошли к заблокированной машине, заметили: водитель сильно нервничает. Кроме того, сразу услышали, что оба мужчины в автомобиле пьяны.

Игорь Плюхов, инспектор ГАИ Симферопольского района:

– Когда проверяли документы, услышали какой-то подозрительный шорох в багажнике, после чего попросили водителя открыть багажник. Когда водитель открыл багажник, увидели человека, который был сильно избит.

Олег Гелинич, инспектор ГАИ Симферопольского района:

– Его лицо было сильно разбитое: многочисленные телесные повреждения в области головы. Я задал вопрос: "Кто это?" Он говорит: "Да, это – должник". Водитель попытался убежать, но задержали его, сразу поймали.

Милиционеры доставили избитого должника в больницу, а водителя и пассажира – в райотделение милиции. Как выяснилось, и избитый, и водитель с пассажиром раньше сидели. Правоохранители не исключают, что вскоре похитителям придется вернуться за решетку.

Светлана Скляренко, Юрий Ламзин, Крым, НТН

You may also like...