«Заадминистратившаяся» Герман сорвала экс-коллегам передачу, «соскочив» за 20 минут до записи

Заместитель главы администрации президента Анна Герман отказалась от участия в передаче «Черное и белое» за 20 минут до начала прямоэфирной записи. 

Об этом пишет ведущий программы Мустафа Найем в своем «Живом журнале», в записи о событиях пятницы, 30 апреля.

«В рамках «Черное и белое» мы столкнулись с этим впервые. За 20 минут до начала прямоэфирной записи Анна Герман отказалась от участия в передаче, сославшись на занятость», – сообщает он.

«Хотя еще за 40 минут до этого помощница замглавы администрации президента гарантировала стопроцентное участие гостьи», – подчеркивает ведущий программы на ТВі.

Найем отмечает, что с начала проекта «Черное и белое» в эфире побывало «более 20 политиков не последнего эшелона, но никто из них не позволял себе такого».

«Удивительно, что это случилось именно с госпожой Герман, которая как бывший журналист понимает, какое количество людей, работы и ресурсов нужно, чтобы подготовить эфир», – отмечает он.

«Ни сама госпожа Герман, ни ее помощники не сочли нужным принести свои извинения», – добавляет ведущий.

Найем отмечает, что команда проекта делает выводы из этой ситуации.

«Это не отношение к нам (журналистам). Это отношение Анны Герман к себе, своим словам и обещаниям», – уверен он.

Как сообщил ведущий «Украинской правде», в воскресенье, 2 мая, в программе «Черное и белое» будет беседа с депутатом НУНС, лидером группы «За Украину!» Вячеславом Кириленко.

Украинская правда
 

You may also like...