При покупке жилья в Киеве от владельца можно добиться скидки в $8 тысяч

При продаже квартиры владельцы жилья готовы уступить до восьми тысяч долларов. При этом наиболее сговорчивы те из них, кому нужно продать жилье срочно.

В газете Avizo размещено объявление о продаже однокомнатной квартиры на улице Межигорской, за которую изначально просят 95 тыс. долларов. Общая площадь жилья 40 кв.м, сделан косметический ремонт. В разговоре с хозяином выясняется, что он готов сделать скидку в восемь тыс. долларов, но только в том случае, если сделка будет заключена в ближайшее время.

Владелец однокомнатной квартиры на Академгородке (ул. Чернобыльская) оказался не таким сговорчивым. Максимальная сделка, на которую он был согласен – 3 тыс. долларов. Квартира общей площадью 40 кв.м, с косметическим ремонтом изначально выставлялась по 69 тыс. долларов. Правда, это же объявление публиковалось в газете и за 4 апреля, соответственно, продажа квартиры не срочная и хозяин готов ждать.

Двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице Артема продается за 136 тыс. долларов. Жилье общей площадью 50 кв.м нуждается в косметическом ремонте. При разговоре с владельцем жилья оказалось, что он готов продать квартиру за 130 тыс. при условии срочной продажи.

На скидку в семь тыс. долларов был готов хозяин трехкомнатной квартиры на Позняках (ул. Кошица). Площадь жилья – 98 кв.м, сделан евроремонт. Изначально он просит за квартиру 165 тыс. долларов. Но, по его словам, если клиент будет готов принять решение быстро, он готов продать квартиру за 158 тыс.

«Дело»
 

You may also like...