Администратор московской общаги Магомедбашир избил и расстрелял посетителя

Участковыми уполномоченными милиции УВД по Северо- Восточного округа столицы задержан 24-летний администратор общежития по улице Маломосковская, 22, ингуша по фамилии Магомедбашир. Он чуть не убил посетителя гостиницы. 

В отдел милиции поступило сообщение о драке. Прибыв на место происшествия, сотрудники милиции обнаружили избитого мужчину. Друг потерпевшего рассказал, что его избил, а затем нанес ранение из травматического пистолета администратор заведения. Сотрудники милиции стали разбираться и выяснили шокирующие подробности.

– Выпивший молодой человек пришел в общежитие, чтобы проведать мать, – рассказал начальник ОВД по Алексеевскому району столицы Москвы полковник милиции Анатолий Селезнев. – Но сотруднику общежития не понравилось, что гость был пьян, и он решил его не пускать.

Между мужчинами возникла словесная перепалка. Занимавшийся долгое время спортом, администратор пустил в ход кулаки, а затем и оружие. Получивший сотрясение головного мозга, перелом носа, перелом височной кости и непроникающее огнестрельное ранение лопатки из травматического оружия, потерпевший был отправлен в городскую больницу им. Н.И. Пирогова.

Сотрудники милиции задержали Магомедбашира. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Александр БойкоКомсомольская правда
 

You may also like...