Тимошенко требует от членов БЮТ написать ей заявления о том, какие они хорошие

Юлия Тимошенко инициирует процедуру перерегистрации народных депутатов местных советов от БЮТ с целью выражения ими готовности честно и профессионально работать на благо Украины. 

Об этом сообщает пресс-служба Тимошенко.

«Мы предложили такую процедуру перерегистрации. Перерегистрация – это когда депутаты и Верховной Рады, и там, где надо, местных советов, просто заново пишут заявление о вступлении во фракцию, причем, излагая, что они готовы работать для Украины, в том числе в оппозиции», – сказала Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции в Сумах.

«Кто не способен перерегистрироваться и пойти работать в оппозиционную фракцию, тот остается за пределами фракции», – добавила она.

По словам Юлии Тимошенко, в ее команде останутся только те люди, которые способны служить Украине и являются профессионалами своего дела. «В команде останутся только люди, для которых на первом месте принципы служения Украине, а на втором месте – профессионализм», – сказала она.

«Я считаю, что такое очищение для команды, которая, собственно, и живет верой в принципы, Украину и справедливость, я думаю, очень важно», – резюмировала Юлия Тимошенко.

Обком

 

You may also like...