Юный, но предусмотрительный «мэрсианин» Басс прячется за границей?

Соседи экс-заместителя Черновецкого говорят, что он уже неделю не появляется дома. По неофициальным данным, бывший первый заместитель главы Киевской горадминистрации находится в Италии или Испании. 

В СБУ отказываются от каких-либо комментариев по поводу обысков и возможных задержаний в мэрии. Но в Киеве появились противоречивые слухи об арестах членов команды Черновецкого.

К примеру, источники Газеты по-киевски в мэрии уверены, что обыск у секретаря Киевсовета Олеся Довгого был вызван тем, что он отказался писать заявление на увольнение.

Денис Басс, по словам источника издания, согласился и написать заявление, отсидеться подальше от Киева. Сейчас соратник Черновецкого скрывается в Испании или в Италии.

Пресс-секретарь Басса сказала, что ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию в течение дня не сможет. В квартире экс-зама Черновецкого по ул. Горького (Антоновича) охранник на стоянке возле дома рассказал газете, что не видел экс-чиновника уже неделю, хотя раньше Басс бывал там каждый день.

Цензор
 

You may also like...