Парочку отдыхающих нудистов порезал ревнивец, придерживающийся более пуританских взглядов

Многие люди не владеют отличным человеческим качеством – держать себя в руках и трезво мыслить. Спонтанные поступки, совершенные в горячке гнева или ревности никогда до добра не доводили. Некоторые это понимают, но только потом, когда уже успели натворить глупостей. А до этого спешат что-то сделать, не разбираясь в ситуации. 

С наступлением тепла многие люди спешат на пляжи, чтобы в воде скрыться от вездесущей жары. Некоторые не отягощают себя одеждой, и предпочитают купаться нагишом. В столице и области есть несколько мест, где собираются именно нудисты. На один из таких пляжей, который расположен в Борисполе, направилась Оксана со своим новым знакомым. Девушка проживала с другим молодым человеком уже длительное время. С ним она и приехала в столицу из Черниговской области, тут они вместе работали в строительстве.

Когда Алексей, сожитель Оксаны, вернулся домой, то не застал подругу дома. Позвонил девушке на мобильный, и был шокирован – она сказала, что отдыхает со своим знакомым на нудистском пляже. Парень подумал, что это шутка, но решил проверить информацию, и отправился на пляж. Алексей приехал именно в тот момент, когда Оксана, в чем мать родила, выходила из воды со своим новым знакомым. Парень тоже был без одежды.

Наблюдать за этой картиной оказалось выше сил Алексея – он выхватил нож, и рванул к парочке. Своей подруге разозленный молодой человек нанес десять ранений. Ее знакомому тоже прилично досталось. Сейчас они оба находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

А вот Алексей теперь долго не увидит свою возлюбленную – против него возбуждено уголовное. Парню грозит до восьми лет лишения свободы.

Kriminal.tv
 

You may also like...