Приревновав жену, мужчина убил двухлетнюю дочь и покончил с собой

Накануне похищения дочери Николай Шмидт взломал страничку жены на сайте «Одноклассники» 

Пропавшего неделю назад жителя Тюкалинска Николая Шмидта и его двухлетнюю дочь Виталию обнаружили вчера мертвыми в машине у села Красноусово.

Мужчина убил себя и ребенка, проведя в салон шланг, соединенный с выхлопной трубой автомобиля. Погибшие умерли от отравления угарным газом.

Что толкнуло мужчину на такой ужасный поступок?

По словам очевидцев, Николай уже два года не работал. Семью тянула его жена работавшая на рынке продавцом. Из-за безделья Николая у пары часто возникали скандалы. Но день когда Шмидт похитил дочь, все было спокойно. Жена с утра отправилась на рынок, а Николай погрузил в машину игрушки ребенка, посадил в авто Виталию и поехал в соседнюю деревню к тестю.

– Коля сказал, что приехал помочь достраивать баню, – говорит тесть Шмидта. – Но вначале полчасика собирался вместе с дочкой покататься. Я проводил их и задремал, а когда проснулся, увидел, что зять с внучкой не вернулись…

Знавшие Николая в шоке от случившегося. Несмотря на его тяжелый характер, никаких психических отклонений у него не замечали.

– Во время поисков Шмидта и его дочери выяснилось, что у него 13 братьев и сестер, проживающих в разных районах,- рассказали в пресс-службе УВД Омской области. – Всех их опросили, надеясь установить, куда мог направиться мужчина вместе с ребенком. Выяснилось, что Николая, как и его братьев и сестер в детстве бросила родная мать.

Может быть в этом и кроются причины жестокости и безжалостности, с которой мужчина расправился не только с собой, но и с маленькой дочерью?

Кстати, по словам очевидцев, накануне трагедии Шмидт залез на страничку жены на сайте «Одноклассники» и увидел, что кто-то поставил высокий балл выложенному там фото супруги…

Комсомольская правда
 

You may also like...