Официальные подробности ДТП с участием машины мэра Мелитополя

Сегодня, 4 августа, на официальном сайте ГУМВД в Запорожской области появилась информация о ДТП, которое произошло этой ночью с участием машины мэра Мелитополя (Запорожская область) Дмитрия Сычева. Правда, без указания имен и фамилий.

Так, согласно данным ЦОС областной милиции, сегодня, 4 августа, в 00-50 на 313 км + 150 м а / д (М-18) Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта возле села Григорьевка водитель автомобиля VOLKSWAGEN PASSAT 1969 г.р., двигаясь в южном направлении и выполняя обгон, совершил столкновение с автомобилем МАЗ-504В с полуприцепом МАЗ-93866, который двигался в попутном направлении под управлением водителя 1961 г.р. После этого автомобили, которые двигались в попутном направлении – MITSUBISHI LANCER под управлением водителя 1977 г.р.и DAEWOO LANOS под управлением водителя 1976 г.р. -, совершили столкновение с автомобилем VOLKSWAGEN PASSAT.

В результате ДТП два автомобиля – VOLKSWAGEN PASSAT и MITSUBISHI LANCER – съехали в правый по ходу движения кювет. Водитель и пассажир автомобиля VOLKSWAGEN PASSAT с телесными повреждениями доставлены в областную клиническую больницу Запорожья.

Как сообщалось ранее, сегодня ночью машина мэра Мелитополя (Запорожская область) Дмитрия Сычева попала в серьезное ДТП. Дмитрий Сычев находится в областной больнице в тяжелом состоянии. Также травмированы водитель и пассажир.

Как сообщает официальный сайт мэрии Мелитополя, управлял личным автомобилем Дмитрия Сычева его брат Андрей. Причины аварии устанавливают органы ГАИ.

Согласно сообщению мэрии Мелитополя, по состоянию на 14:00 Дмитрий Сычев находится в стабильно тяжелом состоянии. «РепортерUA»

You may also like...