Кума Луценко обзавелась ещё одной ІТ-компанией

 Телекоммуникационная компания «Украинские новейшие телекоммуникации» (ТМ UNTC) поглотила компанию «Гейтвэй-Харьков Сервис ЛТД». Об этом «proIT» сообщила пресс-служба UNTC.

В результате слияния, с 1 августа 2010 г. все права и обязанности компании «Гейтвэй» перешли к Харьковской региональной дирекции UNTC.

Напомним, что, по данным ГНАУ, владельцами UNTC являются Юрий Николаевич и Елена Юрьевна Воскобойниковы. ООО зарегистрировано 1 сентября 2005 г.

Елена Воскобойникова призналась, что она училась в одной школе с экс-министром внутренних дел Юрием Луценко и сейчас дружна с ним. По ее словам, они являются кумовьями, так как вместе крестили ребенка.

UNTC владеет лицензией на радиорелейную связь в радиочастотных диапазонах 3,5-3,6 ГГц и 3,7-3,8 ГГц (на 200 МГц), предоставляет услуги доступа в Интернет, IP телефонии (SIP), телевидения, построения сетей передачи данных и систем удаленного видеонаблюдения, организации он-лайн трансляций в сети Интернет.

Компания «Гейтвэй–Харьков Сервис Лтд» основана в сентябре 1996 г. На сегодняшний день компания предоставляет услуги доступа к сети Интернет, создания корпоративных сетей (VPN); услуги хостинга. «proIT»

 

 

You may also like...